Так есть же в интернете поркачаная версия - "...И Справедливость для Джейсона" называется...

А Ньюстеда в Метелице не будет уже наверное никогда... 
Ну я ведь их версию послушать хочу. Я кстати когда первую версию правосудия для Джейсона послушал(как раз на видео), то мне не понравилось. Возможно Ларсу в своё время тоже. А вот 2.017 уже намного лучше, мне она сразу зашла, и я уже был за добавление баса.
А так у меня три версии, что они будут делать с ремастером:
1) Заново сведут без баса.
2) Попросят Роба сыграть, чтобы как будто Клифф запилил.
3) Либо достанут откуда то исходники Джейсона, либо попросят его сыграть по новой.
... и добавил:Участники METALLICA исполняют "Major Tom"
Музыканты METALLICA Robert Trujillo и Kirk Hammett в ходе выступления девятого апреля в Schleyerhalle, Stuttgart, Germany, исполнили композицию "Major Tom", в оригинале записанную Peter'ом Schilling'ом.
Я не хочу хейтить, но как то не очень у них получается. Хоть бы маленько аранжировали бы как-нибудь. Как кавер новичков каких-то. Или им что надо показать Мэнсона с его свит дримс?