0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/n49cjSoo51k
Александер, Совсем другое дело. Я ж говорил, что в бундесе нужно что-то типа Рамштайн играть, а не про Ганса, который косит конюшину
https://youtu.be/n49cjSoo51k
Я не пойму, у Кьорга слуха нет или что? Всё соло до единой нотки залажал, даже я сейчас сыграл бы лучше И это я абсолютно серьёзно
а есть Кирк который лажает чуть менее чем всегда перед тысячами фанатов, ну вот и нафига техника нужна
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
Ужас, это вообще не игра, а издевательство какое то над людьми.
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают