0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А Тоника и Орфей тогда что?
а что, Хэтфилд на них играет
Это понятно - конечно версия от самой Метелицы будет интереснее и подлиннее. Исходники я так понимаю есть и Расмуссен говорил относительно недавно что хотел бы заново пересвести альбом и что ему очень понравилось тогда как сыграл Джейсон, но потом (по словам Расмуссена) пришли Ларс и Джеймс и всё запороли... А вот к Джейсону они врят-ли будут обращаться за помощью...
Я не хочу хейтить, но как то не очень у них получается. Хоть бы маленько аранжировали бы как-нибудь. Как кавер новичков каких-то. Или им что надо показать Мэнсона с его свит дримс?
DarkAlucard, поздравы! Флаинг Ви - крайне одобряю!
В будущем раздобуду Хэтовский сет ЕМГ на неё. Буду по вкусу свапать прям всю электронику, благо на Вишке это можно без труда делать.
Зачем?
True Divaner, Бро, было уже неделю назад (1459 стр.)