0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Защита в пятницу.
защита завтра но банить не надо. чувствую себя отвратительно.. боюсь.. не волнуюсь, а именно боюсь. морально истощен
budkabill, твоя басуха-следующая! Подмигиваю
"....хочу , хочу её ... "
ни пуха ни пёра вам всем, браться мои
..пусть земля вам будет пухом....
очень актуально. на предзащите я чуть в обморок не упал, от такого темпа работы еле на ногах стоял