Гамлет, ну, не приоритет для меня это ваще, не думаю что это сделает меня счастливым
я, к сожалению (а может и к счастью), не совокупляюсь ,так сказать, с дочерью миллионера, поэтому применение деньгам найти не проблема, проблема чаще, что их не хватает
вот недавно только выкроил себе немного на б/у-шный MXR-M80 - ваще доволен пока что

звук стал реально зычный, правда дисторшен в миксе пропадает, когда гитара вступает, но это фигня

зато теперь дома с дикой радостью играюсь себе в одну харю, чего раньше не было