0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а можно и так сказать:"быстро едешь, - медленно понесут.."
равно как и двойной выжим сцепления при переключении вверх.
а у меня, вот такая штука есть:V6 3.5L 270 л.с.
более приемлем к КПП Горьковского АЗ ...типа 53 газона
вот бы её в "классику" вкарячить
Довелось по юности поработать на таком - самый уютный грузовичок. Тогда надо лонжероны сваривать трубой квадратного сечения и ставить каркас в салон - иначе кузов крутит.
Гамлет, профессионалам респект !!!
.....и пороги с низом дверей раствором бетона залить......
само собой!привезут!а насчет ацидолакта-есть проще и вкуснее "снежок" наз-ся...оч вкусный напиток!
Душевно благодарю, камрад! Алкобасы
budkabill, клубника дичайшая! Завидую.
усемЪ чмоке в етом чяте