Boggard спасибо за уделенное время и внимание,моя дурнаЯ голова находиться в раздумьях,вы говорите делай нармалюную голову,но вот в чем проблема,мои не глубокие познания заставляют меня притормозить,дело в том что расчитывать и делать какие-то вычесления в этой области я не силен(веду над этим работу)а в приведенной вами схеме некоторые "компоненты" не указаны(например вольтаж выходов у силового транса)извиняюсь если туплю))ну и еще довольно много у меня вопросов по этой схеме
Dying Fetus-http://guitarplayer.ru/index.php?topic=128297.0
нашел помойму тут же,помогите с названием дроселя и вых транса
... и добавил:
уважаемый Boggard,извените за навясчивость,а есть более подробная схема,где все данные и номиналы написаны?))