спасибо за поддержку,про выходной трансформатор написано что надо перематывать,сказать точно не могу(сылку что-то не нахожу)
... и добавил:
Spero_In_Inteligo Во-первых, в 800 вроде как и есть 1 канал. А что, тебе гейн, ТБ не нужно? Может чамп тогда? Подмигиваю И попроще и только вольюм.
Во-вторых, ты дал не схему, а лейку для монтажа.
В-третьих, с таким подходом ты вряд ли что-то соберешь.
1-про свои не глубокие познания в этой сфере я уже упоминал
2-упорства мне не занимать