Автор Тема: моно 25-2  (Прочитано 11494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мариконне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: моно 25-2
« Ответ #60 : Мая 07, 2011, 13:17:32 »
все))томато собран и подключен к оконечнику моно:)осталось заменить выходной трансформатор))скажите пожплуйста,можно ли заменять на http://www.yerasov.ru/shop/tp2081331R.pdf -воть такой:)

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: моно 25-2
« Ответ #61 : Мая 07, 2011, 13:44:49 »
нет

Оффлайн Мариконне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: моно 25-2
« Ответ #62 : Мая 07, 2011, 16:39:19 »
http://www.yerasov.ru/shop/index.php?cPath=27&sort=2a&page=6 а вот от сюда какой можно?:)ну не за два с половиной куска конечно:)

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: моно 25-2
« Ответ #63 : Мая 07, 2011, 16:43:41 »
Мариконне, за дёшего не получится

Оффлайн Мариконне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: моно 25-2
« Ответ #64 : Мая 07, 2011, 17:05:49 »
а там вообще есть который подойдет?:)

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: моно 25-2
« Ответ #65 : Мая 07, 2011, 17:20:11 »
все))томато собран и подключен к оконечнику моно:)осталось заменить выходной трансформатор))скажите пожплуйста,можно ли заменять на http://www.yerasov.ru/shop/tp2081331R.pdf -воть такой:)

читай внимательней-Не исключается возможность его работы с другими типами ламп, например, EL34, другим анодным
напряжением и, соответственно, другой выходной мощностью

Оффлайн Мариконне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: моно 25-2
« Ответ #66 : Мая 07, 2011, 17:31:19 »
спасибо))да я это прочитал)а почему Dying Fetus написал что нет?

Оффлайн Boggard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: моно 25-2
« Ответ #67 : Мая 11, 2011, 19:19:25 »
потому что разное выходное сопротивление у выходных ламп.... темболее у маломощных побольше!

Оффлайн Serjjj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: моно 25-2
« Ответ #68 : Июня 28, 2012, 07:41:40 »
     Переделывал такой усил. в середине 80-х прошлого века по схеме https://guitarplayer.ru/index.php?topic=244327.0 , только вместо 6Н7П ставил 6Н3П.А нагрузка - два 25ГДН-5 подключалась к тридцативольтовому выходу родного вых. транса.По-моему ничего перематывать и не надо - сначала пробуем так, без перемотки.