melan спасибо за дельные советы,я уже собираю приамп томато,потом думаю собрать оконечник на паре ELок,питание буду брать с моно
печатка уже готова,осталось впаять резисторы и кондики
дальше буду думать над оконечником и как соединить все это)))
для первого раза мне сойдет,далее буду думать о сборе более сложного усилителя,
если я еще не всем надоел:)

что мало вероятно ,то посоветуйте схему оконечника,и как все соединить:)

... и добавил:?
