Оригинальные трансы там подписаны. Только силовик нужен другой туда, на чтоб первичная обмотка на 220в была.
Я заказывал у знакомого,
силовик:
первичная обмотка - 220в(с отводом на 230в, у меня ахтунг с напряжением в розетке)
вторички:
6,3в 4А(это с большим запасом)
200в 170мА(здесь также приличный запас по току)
Выходной транс мотал сам.(в теме что я давал, есть фото)
железо ШЛ, 6,4кв*см. Первичка 2500витков, вторичка 100 витков с отводом от 71. Приведенка 5кОм.
Ты бы попробовал сначала на трансах тех что есть у тебя какую-нибудь схемку...
Проверь силовик, узнай что он может. Выходник можно попробовать от старого телика найти.
А то вложишься, а результата не будет.