0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
подписуюсь. А звук то каков, радует? А тремоло? Отличная схема у этого принстона, ящетаю...
Звук радует=) одна проблема, фон бы поубрать...может, дроссель поставить?