0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ден2, железо там используется тоже что и в МС?
ветеран в этой ветке один! runing, !!!
Ветеран конечно я не один, но я один ветеран который расцелованный
трансформаторы, конечно, не хай энд, но я изначально отталкивался от бюджетного варианта