Martin112, такой монтаж надо причесать, накальные провода к примеру прижать к корпусу и отодвинуть в угол шасси, анодные уложить аккуратней. Вообще там тяжело разобраться потому что разрешение низкое, может где то надо было провод в экране а ты его не поставил. Кроме того не помню чтобы ты приводил рисунок айлетборда, может там не все рационально.
... и добавил:
Судя по загруженности платы блока питания я бы вынес электролиты на основную плату. вообще все можно было сделать на 1й плате в данном случае такое разделение не совсем оправдано
... и добавил:
Виму в некоторых местах стоит заменить на к40-у9, к40п, к40-у2, ну или что там карман позволяет, отложи ее до следующей конструкции.