Martin112, Ты его сделал! и это заслуженный +.
Кстати как закончилась эпопея с шелчками и чем она всё таки была вызвана ? А то мы пытались быть умными а ты молчишь как партизан 
и ещё вопрос почему ты выбрал именно Pricenton а не тот же Делюкс например...
почему принцетон? потому что схема проще, это мой первый законченный и хорошо функционирующий ламповик, выход тоже на 2-х 6v6, 12ax7 там 5, кажется, т.е., значительно сложнее. Наверно, заметили, что сделал без ревера, обычный Принцетон. 15 ватт пока хватит, в Делюксе же, говорят 20-22.
Щелчки вызваны либо непричесанной разводкой, либо неверным током покоя, толком еще не выяснил) Думаю свозить его к Маричеву, компания АМТ у нас в Омске, надеюсь, не откажет в помощи) Взгляд специалиста вживую, это всегда хорошо. В то же время, благодарен форумчанам, ваша помощь и отзывы были в помощь нам с другом
