поставил ручки - клювики, гнезда, выключатель вибрато. Возникла проблема, при выключении тремоло усилитель начинает "строчить как пулемет"...это похоже на щелчки, с частотой герц 20-50... но не всегда при выключении возникает эта проблема. В чем же может быть дело, в дешевом МТС переключателе?