Автор Тема: Околокрафтовский флуд  (Прочитано 2995883 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FINikk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4593
  • Санкт-Петербург
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #48975 : Сегодня в 19:14:17 »
 :hmmm: крепитесь

Оффлайн AZG Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96383
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #48976 : Сегодня в 19:15:45 »
FINikk, Так я писал, что от провайдера зависит. Там есть свои возможности. У многих появился канал через соседей.

Оффлайн FINikk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4593
  • Санкт-Петербург
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #48977 : Сегодня в 19:25:10 »
в смысле от соседей ?

... и добавил:

вот у меня такой провайдер
https://sevonet.ru/

сразу за год заплатил и 950р  в месяц выходит..норм
а ели каждый месяц то 1200
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:43:25 от FINikk »

Оффлайн AZG Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96383
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #48978 : Сегодня в 20:19:00 »
FINikk, через соседей. Организовали каналы на севере области. Остальное дело простой сортировки.