0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
ну что ж, По звуку ближе 6П1П наверное, ну и в целом в сторону 6V6, но чуть меньше объемности. Нормальное взрослое звучание для небольших ламп. Ничего общего с 84-рками.
прям замотивировал докупить el 90 для старого японца.