Автор Тема: Околокрафтовский флуд  (Прочитано 3007465 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7485
  • Александр
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #49020 : Июня 27, 2026, 23:15:45 »
ну что ж, По звуку ближе 6П1П наверное, ну и в целом в сторону 6V6, но чуть меньше объемности. Нормальное взрослое звучание для небольших ламп. Ничего общего с 84-рками.
прям замотивировал докупить el 90 для старого японца.

Оффлайн AZG Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96434
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Околокрафтовский флуд
« Ответ #49021 : Июня 27, 2026, 23:17:16 »
прям замотивировал докупить el 90 для старого японца.

Так кто мешает это сделать? ???