А ты сам таки пробовал? Ну тот вариант, что предлагал tube-freak, например
Поскольку там очень все не так как представлялось, живой аппарат трогать не стал.
Закончу с веслом, и все будет на макете. Может статься вообще без КП, LND.
Просто по классике - на 4-х триодах и чистый и грязный.
Изначально, почитав тему tube-freak виделось что можно считать предложенное эмуляцией триода, в таком виде все очень хорошо в конструкцию вставало, за условные выходные.
А раскидать все на эксперименты, и без лампы сидеть - на это я пойтить не готов, извинити.
... и добавил:AZG, пасиб, буду пробовать. Мне достаточно в целом мнения бывалых, что тема стоящая чтобы ее проверять.
