shlema, Ну да, притом у ЭскоПула практически 70% рынка на данный момент.
Нет, это из Малой Вишеры. Но в США оные криогенят, тренируют и потом подбирают. Мне в руки не попадали. По слухам очень хороши.
... и добавил:
Кстати, на ТД ошибка в названии ламп. На фото Светлана, а пишут SED (Svetlana Electron Devices). Это разные торговые марки, принадлежат разным юр лицам. SED делает ЭскоПул, Светлана в МВ.