Crypt, А-га, в профильной литературе тогда врут по полной. Во вторых режим Стендбай предназначен в том числе и для относительно длительных перерывов когда надо оставить включенный усилитель, но без полного включения. Вот такие все дураки, один Юра умнее всех и знает про отравление катода.
Покажи хоть одну ОФИЦИАЛЬНУЮ инструкцию, где написано, что Стендбай предназначен только для первого прогрева и ни в коме случае им более нельза пользоваться.
На звание ГУРУ тут кое-кто другой претендует, смотрим начало топика... Умнее всех. Выдергивают по фразе, приплетают поболее сказок вот и новоиспеченный ГУРУ, блин.
DJGlukBH, 1. Это мне известно уже более 15-ти лет

2. Я написал что-либо про тренировку? Я писал про прогрев. Читаем не между строк.
3. Так не надо отбраковку покупать! А то как и с Истоком, берут непойми что и потом жалуются - АХ, Рефлектор УГ делает...
p.s. пора уже предпринимать меры о мнении о производителе на основе ворованной отбраковки.