Зашел в работу следующий девайс.
Оконец - простой импульсник, 300вт/4ома, с ибея за 25 баксов.

К сожалению - без полноценного БП на борту.
Чтобы не возится с ИБП, на счастье - есть подходящий трансформатор (правда тяжелый). И в данном приборе хочу реализовать ламповый пред, скорее всего через мелкий перевертыш, от одного из плечей питания.
Оформление - мини-голова (шасси, деревянная будка, белый толекс и тп).
Ориентировочная цена всех компонентов + внешний вид - вышло мне в 130 баксов... Как по мне, за 300вт мини-голову, весом до 5кг, гибрида - очень даже адекватная цена вышла. )
Важная задача на будущее - придумать и сделать ИБП, который будет иметь - +/-50В(6А), +12В(1А), +380В(0,03А). Реализовывать можно на IR2153, и продумать на это дело трансформатор соответсвующий. Если получится это реализовать в мелких габаритах (до 10х10см), и как-то пустить в серию такой БП - то это будет идеальным и универсальным БП для отличных мощных и легких гибридников