0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Неутомимый ревербераторщик
Теперь он сможет просить политического убежища где нибудь на родине Marshalla, как узник совести
будет просить убежища на форуме тубтона
Дак никто и не гнобит, просто маркетоидные бредни "кабели вовокс, платинум ААААА мод" и прочие как-то уже поднадоели :-)