Автор со страничкой ну просто лапочка! Надо будет ему на Полесского дать ссылку, чтобы время не тратил и перенял такой "положительный" опыт.
Кстати, тоже приглашал...
А сравнение твоих разработок с циркулярной пилой таджика, ты находишь адекватным?
Мне похрену как-то. Фарид видел всего одну голову В ОБСЛУЖИВАНИИ, т.е. только только привезли с какими-то проблемами. Вот и мнение.
Тем более они мне не указ, целевая аудитория сильно разная и т.п.