Пипец 
Какой-то грёбаный рассадник толерастии 
Денну ПОЗОРИЩЕ!!!!! 
Нет взаимопонимания среди питерских товарищей!

P.S. Поддерживаю
el-doctor, если транс - дрянь, почему прямо об этом не сказать, а не разводить сюси-пуси.
Уже был iceknight, тоже писал, что исправился и прочее, но увы...
это было давно и не правда

А слава такого рода - вещь прилипчивая. Увидит такой макет кто нибудь, и долго (очень долго) не будет воспринимать автора макета всерьез.
Но - забавно.
