Почему ты не утрешь им нос и не привезешь на "тестирование" свой рабочий усилитель?
Вы же считай в одном городе, проблемы транспорта у тебя тоже, вроде как нет...
А понял... тебе этого просто не надо? 
Скажу прямо, примерно 3/4 Питерских, кто на том форуме, уже все видели и слышали. Многие или имеют мои приборы или обращаются с ремонтами, переделками и т.п. Это нормальная практика. Так что ничего особо нового я им не покажу.
В остальном претензий нет.