AZG, ждем очередного прозрения "а ведь в маршалле то не 4x el84!!" 
И не только! Там можно к каждой детальке прикопаться, почему резистор 1 ватт, а в оригинале 0.5 ватт. Это же не по фен-шую!

Нет, ну реально, по началу помогал ТС, пытался все объяснить. Но чем дальше, тем хуже. Пусть не обижается на мой тон, уже давно не смешно.
принцип простой - не нравится, продай и купи то, что нравится. но тут явное желание затроллить весь форум на предмет Ерасова как такового. Может все же ТС потратить все деньги на психолога и препода? Хотя чую, все закончится психиатром.
... и добавил:runing, Хуже, найдет древние оригинальные Партриджи с Хайваттов и перемотает оные
