Именно. И прозаком закусить
https://www.youtube.com/watch?v=7WEB7H2jn4A
не первое, что бросается в глаза (и уши), но слева в углу - Роберт Фрипп!
https://youtu.be/jn7iWdbmoiE?t=12... и добавил: Тут смотрел ролик, объясняющий почему физика не позволяет ни нам улететь в другую галактику, ни оттуда чужим и зелёным до нас долететь. Как физик, объяснения счёл исчерпывающими, но опечалился — тот смысл существования разума что привит мне фантастической литературой, читаемой с четырёхлетнего возраста, пропал. Религиозные смыслы ещё больше не придают оптимизма, как паллиативные явно))) Итог - жизнь вот тут и сейчас для каждого из нас имеет ценность гораааздо бóљшую чем мы с ней обращаемся! Так что нет стресс-факторам — только дружелюбие и нонконфронтация!

Эх,
iZEP, ты рассуждаешь как человек, бесконечно далёкий от профессионального
высекания высасывания срачей из пальца! На ГП давно известно: смысл разумной жизни не в полётах к звёздам, а в том, чтобы через каждые 53 страницы на протяжении 17 страниц доказать знакомым незнакомцам, что именно на твоем диване моп высекается круче, чем на диване оппонента! И пока человечество безуспешно ищет братьев по разуму во Вселенной, ГП уже много лет успешно доказывает отсутствие таковых в собственной ветке.

Но предположим.... предположим на минутку - если однажды инопланетяне все-таки прилетят, через три страницы им уже будут объяснять, что они неправильно держат медиатор и никогда не слышали настоящей лампы
