0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
freecombat, плохи сравнения с авто если тебя с завязанными глазами и в берушах посадить в мерседес или жигули, хз, провезти пяток кварталов и высадить, ты вряд ли сможешь сказать в чём же ехал. От водилы зависит конечно, но я например не выдал бы - и мерс и жига заднеприводные, там вслепую-вглухую, только по динамике и качке не понять если не вносить "кайф от мерса" и "фу жига"...Когда уже у нас дискутировать-то честно начнут?
freecombat, плохи сравнения с авто ...Когда уже у нас дискутировать-то честно начнут?
ни удара в поясницу