Пфф...Про качество лампы я вообще не думал. Я исходил из того, может ли она соперничать как-то с транзисторными усилками и примочками типа моей AMT BS-30 и Sans Amp.
А я думал про качество.
Например на цифре невозможно накрутить звук перегруза, где на одном звуке и рифф и соло играется с высокой читаемостью.
Проблема с плотностью зерна и обертонами в разных октавах.
А на аналог транзисторе можно ещё как.
Попробуйте.
Кроме всего прочего в ваших примерах изначально проблема с читаемостью нот, всё в кашу.
А у сильвера марио выходит 8 бит. Потому что он знает про что я пишу и пытается сделать на цифре читаемость, но от этого у него звук тонкий и в полоску.