Голосование

Используешь ли ты цифровую эмуляцию гитарного усилителя?

Убежден не использовать, только аналог
Использовал ранее, сейчас нет. Не понравилось
Использую

Автор Тема: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!  (Прочитано 607461 раз)

peace_frog (+ 2 Скрытых) и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr Y

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1924
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11655 : Сегодня в 13:19:37 »

... и добавил:

Можно играть вдвоем. Сначала сам знаешь что.

... и добавил:

Я не против поиграть , если ты можешь

... и добавил:

Перечисленные имущество в обед.
Оно же перечисленные в прошлый обед.
И ещё раз в позапрошлый.
Скучно. Надо пересчитать имущество.

... и добавил:

Ожидается пересчёт имущества в следующий обед.

... и добавил:

Это либо режим мышь, либо кто-то лично шушера. :D

Этот упоротый на наркоте какой-то? с чего его так штырит то?  :pozor:

Оффлайн Smeagorl

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1918
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11656 : Сегодня в 13:31:58 »
Заключение следует из твоих цоев. Ничего кроме Цоя и его кузнечика ты не выдал.

... и добавил:

Можно играть вдвоем. Сначала сам знаешь что.

... и добавил:

Я не против поиграть , если ты можешь

... и добавил:

Перечисленные имущество в обед.

Оно же перечисленные в прошлый обед.

И ещё раз в позапрошлый.

Скучно. Надо пересчитать имущество.

... и добавил:

Ожидается пересчёт имущества в следующий обед.


... и добавил:

Это либо режим мышь, либо кто-то лично шушера. :D

Тебе пора менять дилера😂😂😂. 
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:34:42 от Smeagorl »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • shit in - shit out
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11657 : Сегодня в 13:49:46 »
Я то же не осилил текст, и все ждал когда дойдет до ужина.  :hmmm:

Оффлайн Smeagorl

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1918
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11658 : Сегодня в 14:14:45 »
Я то же не осилил текст, и все ждал когда дойдет до ужина.  :hmmm:

Не, на репу надо. Две халтурки на выхах. А это уже на два концерта больше, чем за всю жизнь нашего поциента😁

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • shit in - shit out
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11659 : Сегодня в 14:18:57 »
Не, на репу надо. Две халтурки на выхах.

Хорошее дело  ;) :alc:

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10285
  • Нестабильный ясень
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11660 : Сегодня в 14:36:36 »
Я то же не осилил текст, и все ждал когда дойдет до ужина.  :hmmm:

 До ужина оно не добралось

Чисто перечисление в обед . Это классическая обеденная шушерная процедура

Конечно, с  "лампой у меня нет" - ты обосрался (кстати продал), брать ли другую, пока вопрос, будет много простаивать, цифра у меня есть,  транзистор есть, гитары, каждая из которых дороже, чем твой стафф есть (лучше поверь, опять обосрешься). С телефоном ты обосрался, с китайцем, уделываюшим гибсонА, ты обосрался. Собакина ты паяешь (а как же воткнулся и играй?) Ты везде обосрался, пока я играю ""три аккорда". Что стоит мнение человека, который не вывозит собственную писанину и умозаключения? Это отдельная ветка и не для этого форума.
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:40:43 от nout »

Оффлайн Smeagorl

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1918
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11661 : Сегодня в 14:47:45 »
До ужина оно не добралось

Чисто перечисление в обед . Это классическая обеденная шушерная процедура

Перечисление чужих обсëров... Что может быть прекраснее???Только пайка Собакина, но это уже твоя прерогатива.

Оффлайн freecombat

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Ребята с нашего двора
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11662 : Сегодня в 15:41:36 »
Тема заглохла?
тема себя исчерпала
потому что я несколько страниц назад доказал на примере сильвера что играющие на цифре тупо не слышат

у них нету музыкального слуха
поэтому цифра святой грааль звука

о даже складно получилось  :D

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10285
  • Нестабильный ясень
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11663 : Сегодня в 15:48:44 »
Цитировать
играющие на цифре тупо не слышат


Там иное. Оно тупо неправильно работает эта цифра

... и добавил:

Шушере без разницы на чем Цоя кузнечить

Оффлайн Smeagorl

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1918
Re: Аналоговый снобизм? Цифра в ТОПе!
« Ответ #11664 : Сегодня в 15:56:42 »
Шушере

Когда везде обосрался только и остается уничижетельно отзываться об оппонентах😂😂😂
 Лампа али Цифра? Хотя не важно. Это - умному достаточно.