Так прикинь, я сразу говорил, говорю, я плохо играю на гитаре. Прикинь. Это я понимаю. Сам. А ты этого принять не можешь, рассказываешь об этом мне
Погоди погоди, в чём противоречия? если ты принял то что я играю лучше, а ты условно плохо, что тогда тебя смущает в общении со мной? в чём конфликт интересов?
Я не навязываю мнение, я лишь привожу аргументы по конкретным вопросам. Какое конкретно мнение я навязал?
Условный пример
У тебя есть наслушанность, ну замечательно, я что против твоей наслушанности? Ты выложил свой звук, я послушал сказал говно, я не против твоей наслушанности, я просто сказал что твой звук говно, потому что я могу сделать звук другой ,который лучше. Почему лучше? ну потому что я его могу прировнять к какому то референсу как ориентир(условно похожим), что и есть собственно наслушанность, а ты не можешь, твой звук абстрактен. Вроде всё честно. Покажи референс своей наслушанности, настрой звук согласно своему референсу, это и будет аргумент в пользу твоего звука, и позиции что он хороший,правильный. как угодно назови.
Я могу что то настроить обладая какими то навыками, а ты получается нет,вот от меня аргументы, от тебя просто мнение основанное на каких то личных субъективных оценках, а ещё ты говоришь звукачи не жалуются, я сколько лет играю, ниразу не видел звукача который жалуется,обычно им похрен. Ну то есть понимаешь да? Приведи достаточные аргументы, и мы с тобой будем говорить об одном и том же, а поскольку твои аргументы просто мнение в вакууме,ну извините опять таки, ничего личного.
Повторюсь, это условный пример
ЗЫ добавлю, в нашем случае хорошесть звука определяется как раз таки звучанием именитых чуваков, и музыки вообще, не мы с вами создаём гитарный звук, мы лишь его копируем, услышав у кого то в материале и получив с этого эмоции. Поэтому понятие хороший плохой, связано напрямик с каким то звуком поступившим в нашу голову из вне. Так в чём проблема рассмотреть этот самый звук из вне,как ориантир?