0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я, кстати, не самурай...если что.. поэтому для себя я эту поговорку иначе применяю: в умелых руках и куй балалайка...
http://Bernhoft "On Time" 1: Man Live fra Kampen Bistroкак думаете у чела акустика с миком или только датчик ...хочу такую гитару и лупер
а у меня дома такой звук есть
anycolorsmith, я ещё три , как минимум , слышал вот только послушать бы оригинал тем , кто их делал
PEPS, Юра а как поставить басовые сруны ? там помоему ми и ля ...
а у меня дома такой звук есть ЦитироватьDumble ODS-100 played with Flaxwood Liekki Custom
Dumble ODS-100 played with Flaxwood Liekki Custom
вот только послушать бы оригинал тем , кто их делал
PEPS, ты помнится возил подобные ...я б хотел такую только с ручкой громкости ...или какая примочка имитирует бас ? http://Jonny Wright live looping with Boss RC-50