anycolorsmith,Барона Мю... знаю

Раньше с ним частенько пересекались....

У Дрикса кое чего покупал...
... и добавил:вообще мир тесен

... да и кузнецов оказывается... не так уж много

Давно не бывал на гансфорумах... как там Демьян с Эдуардом поживают? Всё так же воюют?
