Himenos, я помню мнил себя киноманом, и плевался на "...самурая"
Дык гротеск чтобы смотреть, надо быть готовым к тому, что это гротеск и четко знать, что такое гротеск и чего от него ожидать

Я, например, тоже не с 1го раза фильм прочувствовал - кроме my love is killing me ничего не вперло. А потом на волне увлечения Mad Max как-то пересмотрел и все встало на свои места. Не скажу, что этот фильм из моих любимых, но приколол - это точно.