0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
anycolorsmith, Fmaj7 | Em7 | Dm7 | Fmaj7 | Em7 | Am7 |
PEPS, манфредманновскую в натуре "выговаривает"!
kukin, спасибо... а косяки со временем уберу...постараюсь, по крайней мере.
В мире существует три системы труда: немецкая, русская и китайская. В чём разница - поясняется на примере: работник забивает гвоздь, в это время звучит сигнал об окончании работы... - немец на взмахе откладывает молоток в сторону - дисциплина - это святое - русский добьёт гвоздь обязательно - китаец...а у китайца к этому времени гвоздь ужЕ будет забит!
- китаец...а у китайца к этому времени гвоздь ужЕ будет забит!
Но криво... и в гроб западной промышленности
dsad67, лови коль не шутишь Talk Box Electro-Harmonix Golden Throat 1976