Blues Brothers, мой любимый это маршал голова ДСЛ-50 и кабинет 1960 с 4*12, у меня точно такой комплект как у Джефф Бека. ещё я тощусь от лени, у меня их несколько штук (ламповых) и очень часто использую своего маленького помощника 2 ватного Роланд Микрокуб