новинки гитарные, т.е. и гитары и примочки. Конечно же ВСЁ БУТИКОВОЕ, ВИНТАЖНОЕ И МЕСТАМИ , ДЛЯ ВНУТНЕННЕГО РЫНКА.

Шучу, просто заколебали, по делу и без него употребляемые словосочитания, типа -
Продаю ГИТАРУ УРАЛ - Винтажный звук, Изготовлена для СУГУБО внутреннего рынка, бутиковые датчики DI-RMO модель PIF-PAF. Обменяю на ГИБСОН, ФЕНДЕР или что либо равноценное

Подобные бредни, на каждом шагу, мы с
stopbar, и ПЕПСОМ. прикалывались над этой фигнёй и порой и тут в комерс-разделе и на Мьюзик форуме, такие перлы пролетают, что диву даёшься, а главное никнэйм - Саириани, Мальмстин, или , ещё кто из великих - Хенриксы, Вай, Блэкморы и Пейджи..
Я купил 2 басса, Полуакустику, 2 ламповых и один транзисторный прибор, про мой 57 Фендер, отписались, все кроме меня, про SG стандарт, тоже не отписал ещё,

короче жди

е и я вас порадую.
stopbar, завтра мои yfrjytw уезжают на дачу, собираюсь чего то вытворить, чего не решил, но положительный образ последних дней -ЗАКОЛЕБАЛ.
Продолжим банкет?