Майка с бёздеем. Хороший парень)))
Гриша и Юра и все остальные, спасибо за сочувствие
Сегодня раскопал на винте Зоопарк. Сидел, переслушивал. Науменко наверное один из немногих кто делал настоящий такой трушный чикагский блюз. Не в плане техники или гармонии. Не в плане вокала или даже стилистики. А в плане эмоциональности и настроя. Он раельный раздолбай ведь был, настоящий Hoochie-Coochie man. Собственно, я с него блюз начал слушать. Хоть он и называл себя всю жизнь панком, но он блюзмен. Если его правильно сыграть - отпад полный. И Чиграков мне кстати тоже нравится. Не идеален, но блюз чувствовать умеет.
кстати вот тут еще старенькое раскопал у себя