Проголосовало пользователей: 1069
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ex-DW, у меня приятель делал 3 года назад в Меди, все хорошо прошло, но все ровно стремно. Как он объяснял, лазером делают искусственную линзу в глазу, а если эта линза не будет работать потом, из-за ухудшения?
подкручено!!! заговор гибосеков! 60 из 700 дает не 7% а 8.6%!!
Blackwinged, Не, это так не работает, яж бухаю не для того что бы накидаться. Для меня главное с братюнями собраться, обсудить всякие насущные проблемы, кто женился, кто подрался в рюмочной, всякие геополитические нюансы в стране и.т.д.
Там учетом того что вы с БВ свои КВ продать хотите.
Ита и без бухло можно.Я пока одумался, играю, он кылевый же, как я сразу и сказал. К форме вроде попривык. Уже продать просили, я не стал. Продаваю как раз пару чернороадсов, вернее один продал, щас второй вылетает в продажу.
одумался значит)) форма крутая, еще бы перышко вверх и ваще!
Рходес покруче, и перышко вверх ему больше идет. Но КВ тоже ничего. Мой больше подкупает тем, что гриф идеальный, и флоде хорошо фурычит. А что, собсно, еще от гитары надо? Датчики подобрал и играй себе чо нравится)
Дак ДХ-7 вроде тоже япы были сначала, нэ?
Да, там 4/2 сейчас. Отлично все село. Лоуренц в помойку.
где то говорилось что лоуренс не торт уже
4 ку пробовал, вроде фон есть из-за разности намоток в катушках или не так?кстати - какие родные были?
У меня-то торт, который вульде пикупсц. Просто этим гитарам он как корове седло, по ходу.Хз, фон у меня в пределах нормы. Родные были ежи, кому нужен 81-й, обращайтесь, валяется без дела.
Кто верхастый, вульде? Нет, он там наоборот бзж-бзж сладжевое сделал с бубнежом и грязью. Я как раз верхастости и пилорамы ожидал, а ее от четверки больше произошло.