Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
Blackwinged, это все отмазки для бомжей инфа сотка. ... и добавил:вышеупомянутый Кобейн, будучи конченым наркоманом, на записи звучит более чем.
Lextor, алё я написал - на записи, ферштейн?
Blackwinged, это все отмазки для бомжей инфа сотка.
Тебя ведь твои гуру с мозгами так научили.
Lextor, бв придётся продать пару своих рров, что бы его ровно записали и что бы это было слухабельно
ты моих гуру те трогай, лучше лехтору расскажи лишний раз про тополь
Blackwinged, пнх довнер
Blackwinged, а за провокации дают?