Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Блаквингиту не слава. Блаквингиту виталя! ... и добавил:А еще я тут володей стал недавно, кстати.
Володя это сильно это как Путин прям
Главное наташей не стань
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
брачо, вы чего все начали вылизывать бв? Может он круто играет? нет, я видел, там уровень не высокий. Может он создал супер альбом. Нет только собирается. Этож обычный эксперт с гп.
Ништяк тема.Я за Виталю если чо. Ну или за Володю.
за Волоталю одним словом или за Вололю