Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
а ты в него что бросил?)
Этатымнеда?
а где ?
Гитару у панды брал?
что это толстый добрый мужик, у которого в магазине десятки охрененно дорогих и крутых гитар.
как БВ ток добрый и не гей
Так и запишем! То то у бяк винигреда что не слово то гей))) лол
няшный дрищ с бондом,как БВ ток добрый и не гей
Blackwinged, вовсе нет, просто мои догадки относительно тебя подтвердились
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.