Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
а твой уже окрепший ?
ivashjke, я блацк не слушаю, мне боятся нечего, а вот лехтор в зоне риска
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
хаммер в калифорнии, известная машина
лабутены
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
ivashjke, я видел на видева, как пендосовские джазисты
Прекращай всякую каку смотреть, приобщай себя к нормальной музыке. Вот например песня про то что не надо париться из-за всякой ерунды, так и называется "каждый день пох"http://www.youtube.com/watch?v=ZiNe6qDFZ4o
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.