Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
как все запущено....
рискну предположить, кто то подтер за собой
Что же вы все такие жестокие, нежнее друг к другу надо быть!
Недобрый тут клуб...
а гитарки то удобные.... не пойму я вас....
Макс Лесовцев, грэмми есть? а если найду?
если хочешь понять, хорошие ли датчики на твоей гитаре - слушай ее в неподключку, так советует блацквингед.
VLVL, братка ты чего позеленел?
каллиф в меня зеленкой бросил))