70-75 я бы взял
Ну это уже стандартно: инструмент стоит за 1200$...что не дорого...но в рублях заметная сумма
И купить конечноже хочется за 70...1050$
И тут вопрос...а сам бы ты выставил такую гитару в таком состоянии за 1050$?)))
... и добавил:Опять эта привязка к доллару
... и добавил:Пойду скажу продавцу, что даю 40 тыс!
