Тебе уже вроде объяснили что аналогия неверная. И привели верную про японский виски, но ты тащемта уперся как всегда. Упирайся конечно сколько влезет, но от этого жексан не перестанет ссать в рот гипсану. То что ты тащемта какие-то свои фантазии пишешь, про борщ и варненье никак не отменит факта что жексан тупо лучше и дешевле делает гитары
Гипсан - кал, жексан - митолл, вотъ \о
да нет никаких фантазий, просто ты сравниваешь совершенно разные вещи. у тебя в огороде бузина, а в Киеве дядька. со мной на эту тему все согласились,
один ты о чем-то споришь, лишь тебе понятном.