Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
в том то и дело что хуже
чем хуже?
у меня вопрос не в гитарной технике, руками могу сыграть практически все.
сделано коряво, особенно ладыну и низвучит гипсан дешевый
да нормально там все сделано. а ты знаешь, что если меняешь лады на какое-нибудь джамбо - и звук меняется в худшую сторону? да все звучит.
никогда не врубался почему говорят I kill you вместо I will kill you.
Джонпетруччи-Капаризный извращенный мальчуган
томуш в первом варианте тебе говорят что убьют тебя прямо щас, а во втором только собираются в будущем убить и так обычно не говорится
Наверно ЖБ дословно прост перевел will как хочу, если с хочу то будет I want to kill you, томуш will указывает на будущее время
Ну ЖБ именно это и имел ввиду, что человек произносящий угрозу, не задумывается о том, что у него может не получиться, не!?
английский слишком логичен для этого дерьма
у тебя видимо какой-то свой, отдельный от всего человечества гипсан, лал
нормальный гибсон на котором нужно сразу менять лады и шлифовать накладку, потому что горбы это нормально же ну
скорее наоборот