Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 493 Гостей просматривают эту тему.
Гадкий отсек в порядке вроде
Саша Тор, проводки зеленые, Вээлыч не любит зеленый цвет,не покатит
Sata, густые брови, сто килограм эта красива!
Саша Тор, сейчас попробую выложитьза соло отдельно сорри, пока не получается
сильно не сраться, прошу учесть первоходку (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=QgSXN9tBqT8
сильно не сраться, прошу учесть первоходку (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/QgSXN9tBqT8
Саша Тор, ты или брихун, или фотке 100500лет. Где тут цейтнер? (нажмите чтобы показать/спрятать)
сильно не сраться, прошу учесть первоходку (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=QgSXN9tBqT8
Это видео было удалено пользователем.Сожалеем об этом.
стейки, омары, колбасы копченые, пивом заливаем-с, много-с