Проголосовало пользователей: 83
GunFighter (+ 1 Скрытых) и 22 Гостей просматривают эту тему.
хабаровчане!!!кому дров мексиканских за дюжину рублев ?https://www.avito.ru/habarovsk/muzykalnye_instrumenty/fender_standart_floyd_rose_mexican_stratocaster_850509033
Ну так всё уже поняли что гибсон ЛП это круто и хорошо.
Ну бывают иногда удачные, что уж тут скрывать: (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=BlrtrP72Gdk
А томсон я обновил
Не все! Кто-то в засаде сидит
так вот ты какой Эдуард
Я не понял и никогда не пойму
я что то пропустил про данную гитару?
без шишечек
продавца Эдуард зовут,думал твоя гитара